Главная » Статьи » Универсальные автомобильные коврики Eva
array Универсальные автомобильные коврики Eva

Уникальность автомобильных ковриков Eva доказана неоднократно. Для товаров данного производителя характерны хорошие показатели переноски высоких и низких температур. Помимо своей универсальности такие коврики имеют особую структуру. Специальные ячейки, которые можно заметить на поверхности изделия, имеют уникальную структуру, напоминающую соты пчел. Именно благодаря такому решению удается собрать мусор, пыль, жидкости на самом дне ячеек. В итоге поверхность коврика всегда сухая и чистая.

Преимущества автомобильных ковриков

  • Продукция для автомобилей Eva характеризуется хорошими эксплуатационными свойствами;
  • Материал, который используется при изготовлении ковриков для автомобилей, спокойно переносит контакты с химическими реагентами;
  • При эксплуатации независимо от сезона и времени года коврики для авто не деформируются и не трескаются при воздействии различных температур.

Коврики для автомобилей Mitsubishi, Опель, Ниссан, БМВ

Выбирая автоковрики для линейки автомобилей Mitsubishi, лучше отдавать предпочтение изделиям из экологически безопасных материалов от российского производителя Данлин. Сделать покупки можно в интернет-магазине. Невозможно оставить без внимания тот факт, что производитель принимает индивидуальные заявки, и изготавливает коврики под конкретный автомобиль.

Автоковрики EVA являются оптимальным вариантом не только потому, что при их изготовлении применяются качественные и экологически безопасные материалы. Это практичные изделия, которые при незначительных загрязнениях можно просто стряхнуть, в противном случае - промыть под струей воды. Отсутствие боковых бортиков делают данные изделия не травмоопасными, за них нельзя запнуться и получить какое-либо увечье.

Этим же советом при выборе автоковриков могут воспользоваться и владельцы Opel, BMW, Nissan, желающие приобрести качественный коврик для своего автомобиля, позволяющий содержать салон в чистоте.

Интернет-магазин предлагает покупателям коврики ЕВА, которые произведены для автомобилей всех марок и моделей. С подбором проблем не возникает, уже не первый год производители осуществляют поставку качественных изделий.

Как купить автомобильные коврики EVA для своего авто?

При покупке запасных частей или аксессуаров любой владелец отталкивается прежде всего от марки машины и года выпуска. Точно такая же ситуация складывается и при выборе автомобильных ковриков. На втором плане - определиться с цветовой гаммой.

Автомобильная продукция для различных марок транспортных средств представлена в богатом ассортименте на dunlin.ru. Если случается, что заказчик не может найти товар для своей модели автомобиля, производитель предлагает в короткие сроки изготовить качественные коврики по доступным ценам.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло