Главная » Статьи » Где найти экскаватор? В Спец-Транс!
array Где найти экскаватор? В Спец-Транс!

Современные строительные, ремонтные, дорожные работы требуют использования новой и качественной спецтехники. К такому оборудованию относятся экскаваторы, которые являются одной из наиболее востребованных категорий спецтранспорта. В большинстве случаев экскаватор оказывается безальтернативным вариантом. Заменить его практически нечем. Но проблема в том, что подобная техника оценивается достаточно дорого и может оказаться не по карману компаниям, бюджет которых ограничен.

Существует ли решение вопроса относительно того, как приобрести необходимый в работе экскаватор и при этом не затратить много денег? Наилучшим вариантом в сложившейся ситуации может оказаться аренда экскаваторов. Если вы обратитесь в компанию Спец-Транс, то убедитесь, что здесь существует достаточно большой автопарк спецтехники, готовой к отправке по адресу арендатора в любой момент.

В Москве в настоящее время действует немало компаний, предоставляющих услуги аренды спецоборудования и техники. Но заказчики из раза в раз обращаются именно в Спец-Транс. Их отзывы могут многое сказать о деятельности этой компании. добросовестность и честность в отношениях с клиентами, отличное качество техники и демократичные цены – вот чем отличается это предприятие. В частности всего за 9 тыс. рублей вы способны арендовать здесь тот же экскаватор.

Спец-Транс действует на рынке аренды спецтранспорта и техники уже много лет. За прошедшее время компания смогла накопить великолепный опыт и теперь предлагает своим клиентам отличные условия. К ним относятся:

  •  лояльный подход к заказчикам;
  • гибкая ценовая политика;
  • превосходное качество любого вида транспорта;
  • готовность идти навстречу пожелания клиента.

Экскаваторы от компании Спец-Транс действительно являются востребованными. В автопарке предприятия находятся самые разные модели этого вида спецтехники. Большим спросом пользуются экскаваторы JCB, которые могут быть укомплектованы гидромолотом. Такой экскаватор может смело называться универсальным. Он используется в самых разных сферах, в том числе, и там, где требуется разрушить какую-либо конструкцию. Гидромолот способен помочь и в работах с плотным грунтом. Все это делает экскаватор данной марки невероятно популярным. Техника предоставляется арендаторам с сопровождающим пакетом документов. Обслуживание экскаватора компания Спец-Транс берет на себя.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло