Главная » Автоновости » Движение в центре Москвы ограничат в новогодние праздники
array Движение в центре Москвы ограничат в новогодние праздники

Движение в центре Москвы

Московская Госавтоинспекция в связи с предстоящим проведением в столице России праздничных мероприятий озвучила перечень улиц в центре Москвы, движение автотранспорта по которым в новогоднюю ночь будет ограничено.

Начиная с 12:00 24 декабря и до завершения праздничных мероприятий движение будет ограничено по улице Каланчевская на отрезке от Большой Спасской улицы до улицы Маши Порываевой. «Кроме того, будет полностью запрещено движение автотранспорта по проспекту Академика Сахарова, а также на улицу Каланчевская с улицы Краснопрудная», - говорится в официальном сообщении.

Управление ГИБДД российской столицы, в связи с проведением в городе посвященных встрече нового года праздничных мероприятий, ограничит в центре Москвы движение автотранспорта, сообщили в ГИБДД Москвы в минувшую пятницу. Движение автомобильного транспорта с 21.00 31 декабря 2011 года и до 1.30 1 января 2012 года будет ограничено по нескольким улицам: по Тверской на участке от Пушкинской до Манежной площади, по улице Моховой, по Охотному ряду, по Лубянской и Новой площадям, а кроме того, по Васильевскому спуску, а также по Большому Москворецкому мосту. Перекрытие автомобильного движения связано с тем, что 25 декабря в Государственном кремлевском дворце запланировано проведение всероссийской новогодней елки.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло