Главная » Автоновости » Под Новый год до часа ночи будет ходить транспорт
array Под Новый год до часа ночи будет ходить транспорт
Городской транспорт 31 декабря 2011 года будет работать до часа ночи - информирует пресс-служба мэрии. А с 10.00 6 января до 17.00 7 января из-за проведения двадцать первого Рождественского полумарафона движение всех видов транспорта будет перекрыто по Соборной площади.

По причине открытия в Омской крепости главной городской елки (на ул. Партизанской, 5-а), 28 декабря в 18:00 власти обеспечат подачу дополнительно пяти автобусов к остановочному пункту, расположенному по улице Партизанской.

Городской общественный транспорт 1 января наступившего 2012 года будет работать по воскресному расписанию, правда, в этот день число единиц подвижного состава будет сокращено. Автобусы, троллейбусы и трамваи в период со 2 по 9 января нового года также будут курсировать по городу в строгом соответствии с графиком работы в воскресенье, а уже начиная с 10 января общественный городской транспорт начнет двигаться по тому же расписанию, что и в рабочие дни.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло