Главная » Обзор авто » В Детройте продемонстрируют электрический Jeep Grand Cherokee
array В Детройте продемонстрируют электрический Jeep Grand Cherokee
На предстоящем автосалоне в Детройте, который состоится уже в следующем месяце, планируется презентация электрического варианта прославленного внедорожника марки Jeep Grand Cherokee. Этот автомобиль был спроектирован и построен предприятием AMP Electric Vehicles, основная специализация которого заключается в переводе обычных автомобилей на электротягу.

Планируется изменить и внешний облик внедорожника от компании Jeep. Быстрый и порывистый SRT8 обзаведется новым передним спойлером, выполненным из карбона, автомобиль получит заниженную подвеску, а также тормоза Brembo и покрашенный в черный цвет 20-дюймовые диски.

Оцените сами: 6,4-литровый двигатель HEMI V8 способен производить 465 л.с. мощности и крутящий момент 630 Нм, что обеспечивает возможность за 4,8 секунды разгонять автомобиль с места до ста километров и меньше чем за 13 секунд преодолевать дистанцию в четверть мили. Но все-таки многим автомобилистам подобные показатели могут показаться недостаточными.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло