Главная » Автоновости » «Форесия Аутомотив» планирует построить в Калужской области два предприятия
array «Форесия Аутомотив» планирует построить в Калужской области два предприятия

«Форесия Аутомотив»

В будущем году в промышленном парке «Росва» в Калужской области планируют построить два французских предприятия по выпуску выхлопных систем для иномарок, выпускаемых в России, а также различных деталей внутренней отделки салона. Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области, на днях подписал договор об открытии в Калужской области двух новых предприятий по производству автокомпонентов с Бертраном Лаволле, генеральным директором французской компании «Форесия Аутомотив Девелопмент».

Новые заводы будут способствовать последующей локализации автомобильного производства калужских предприятиях - сообщает «Российская газета». В Федеральном Агентстве регионального развития нам сообщили о том, что на одном из строящихся предприятий начнут производить выхлопные системы, предназначенные для двигателей внутреннего сгорания, а на втором - детали для внутреннего интерьера автомобилей.

Общий объем финансовых вливаний в проект строительства в Калужской области двух французских предприятий по выпуску автозапчастей, которые будут построены уже в 2012 году, будет составлять около 30 миллионов евро.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло