Главная » Автоновости » Спонсором раллийной команды «ё-Авто» станет «Газпром»
array Спонсором раллийной команды «ё-Авто» станет «Газпром»

«Газпром»

Руководитель ОАО «Газпром» Алексей Миллер сообщил о том, что крупнейшая российская компания планирует во время раллийных соревнований выступить в роли генерального спонсора команды «Ё-мобиля». Миллер дал обещание, что общая сумма спонсорского контракта «окажется достойной», а серийный «Ё-мобиль», выполненный в сине-бело-голубом цвете, он приобретет себе одним из первых.

В официальной презентации приняли участие Алексей Миллер, председатель правления компании «Газпром», а также Андрей Бирюков, генеральный директор проекта «ё-АВТО», президент холдинга «Яровит».

Активным продвижением «Ё-мобиль» занимается известный российский бизнесмен Михаил Прохоров, который планирует на выборах, которые состоятся в марте 2012 года, принять участие в борьбе за пост президента России. Миллер сказал о том, что газовый холдинг намерен оказать проекту «Ё-мобиль» необходимую рекламную поддержку, а также планирует стать генеральным спонсором раллийной команды «Ралли Ё», принимающей участие в ралли-гонках на «Ё-мобилях».
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло