Главная » Автоновости » Из-за проведения Кремлевской ёлки частично перекроют центр Москвы
array Из-за проведения Кремлевской ёлки частично перекроют центр Москвы
Госавтоинспекция планирует ограничить движение по целому ряду улиц в центре Москвы в связи с сегодняшним проведением Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце. «С 09:00 по московскому времени в воскресенье и до конца праздничного мероприятия будет введен новый режим движения автомобильного транспорта по Васильевскому спуску, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, а также по Кремлевской и Москворецкой набережным», - так говорится в сообщении агентства «ИТАР-ТАСС», которое ссылается на данные пресс-службы московской полиции.

Кроме того, в период с 12:00 24 декабря и до полного окончания мероприятий также будет ограничено движение транспорта по улице Каланчевская на отрезке от улицы Маши Порываевой до улицы Большая Спасская. В официальном сообщении говорится следующее: «Также будет введен запрет на движение автомобилей на улицу Каланчевская и проспект Академика Сахарова с улицы Краснопрудная».

Московская Госавтоинспекция по причине проведения в городе праздничных массовых мероприятий, которые посвящены празднованию Нового года, планирует ограничить автомобильное движение в центре российской столицы - об этом в пятницу журналистам сообщили в Управлении ГИБДД Москвы. Автомобильное движение будет ограничено, начиная с 21 часа 31 декабря 2011 года и вплоть до 1.30 1 января 2012 года, по следующим улицам: по Тверской на участке от Пушкинской до Манежной площади, по улицам Охотный ряд, Моховая, по Лубянской и Новой площадям, а также ограничат движение по Васильевскому спуску.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло