Главная » Статьи » Фотомодель на Maserati на «зебре» избила пешехода
array Фотомодель на Maserati на «зебре» избила пешехода
Журналисты и полиция вот уже в течение пяти дней занимаются поиском участницы конфликта, произошедшего в Москве, которая поколотила чуть не сбитую ею на дороге женщину за то, что у шикарного Maserati оказалось повреждено зеркало. Личность дерзкой красавицы покрыта завесой тайны. Огромное количество фотоснимков, которые были сделаны за ее продолжительную карьеру, были удалены из сети интернет еще шесть месяцев тому назад, а сама она второпях покинула Москву и исчезла, скрывшись в неизвестном направлении.

Пострадавшая Аширова успела записать номер машины и передала его полицейским, узнать ее обладателя после этого было достаточно несложно: это фотомодель Жания Батесова, 27 лет.

Инцидент заключался в том, что пострадавшая впоследствии девушка-пешеход рядом с башней «Федерация» переходила через дорогу по «зебре». И в это же время вдоль набережной ехал автомобиль Maserati Gran Turismo, который, вопреки правилам дорожного движения, двигался прямо на пешехода.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло