Главная » Статьи » Ипотечный калькулятор
array Ипотечный калькулятор

Ипотечный или кредитный калькулятор используется для расчетов ежемесячных платежей при любых типах кредита. Расчёт платежа основывается на следующих данных: вся сумма, первый взнос, время кредитования, процент за год, при этом нужно знать о наличествующих в кредитных организациях добавочных платежах, здесь о них речи не пойдёт.

Ипотечным калькулятором рассчитывают ипотеку, то есть целевой кредит для получения денег на землю и недвижимость. Ипотечные кредиты отличаются большими суммами заёма и длительным сроком выплат, а, например, потребительский кредит без справки о доходах каждый желающий получает быстро. Ипотечный калькулятор онлайн на 2013 год может достигать срока 25 лет (т.е. 300 месяцев). Ипотека обычно происходит при первоначальном взносе в 20-50% стоимости покупаемой недвижимости. Обычно, приобретённый объект недвижимости находится в залоге банка, пока не выплатят всё по кредиту. Банк имеет право на особые требования, вроде запрета на сдачу только что купленной с его помощью квартиры. Лишь после погашения долга жильё станет полностью вашим.

Ипотечный калькулятор отлично решает проблемы с количествами выплат по кредиту ипотечного типа. Проценты по кредитам в рекламе хороши всегда. Но подробности сообщают иное. Перед заявкой рассмотрите все составляющие и хорошенько. Лишь показатель процентной ставки учтёт абсолютно все ежемесячные выплаты для кредита. Данный показатель раскрывается всеми коммерческими банками, в том числе Сбербанком. На сайте есть ипотечный калькулятор, позволящий полностью охватить картину схем погашения вашего долга.

Каков принцип его работы? Даётся информация, сколько денег пускается на погашение главной суммы долга. Типы погашения долга делятся на две группы: аннуитетный платёж (размер выплат остаётся неизменным) и дифференцированный платёж (поначалу лишь погашаются проценты). Аннуитетный принцип используют многие коммерческие банки, впрочем, порой и Сбербанк. Выгоды в них меньше, сумма в итоге больше. Ипотечный калькулятор подтвердит это утверждение. Обычно Сбербанк предоставляют дифференцированные платежи, но есть и вариации.

Банки оперируют системами оценки заемщиков, от этого зависят решения по вашей заявке, итоговое банковское предложение будет зависеть от него же, но это не помешает Вам получить быстро кредит наличными на другие нужды. Заполнив анкету, следуя нашим рекомендациями, вы явно повысите шанс на предоставление вам денег. Отсутствие, как и наличие, некоторых справок, поможет вам произвести на банк нужное впечатление – мы посвятим вас во все эти тонкости в делах такого рода.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло