Главная » Обзор авто » Первый тизер нового Nissan Pathfinder
array Первый тизер нового Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

Фотошпионам уже удалось запечатлеть внедорожник Nissan Pathfinder нового поколения. Его производитель, подтверждая свое намерение презентовать новинку на Детройском автосалоне, 20 декабря, во вторник, опубликовал первый тизер. Тизер малоинформативен и является простым подтверждением планов компании.

Представители компании сообщают, что на выставке будет представлен концепт автомобиля Pathfinder и прототип электрического минивэна. В Nissan поделились, что следующее поколение их внедорожников будет выглядеть совершенно по-новому.

Как сообщили представители компании, на выставке можно будет увидеть концепты электрического минивэна и Pathfinder. Кроме этого, сотрудника компании Nissan обещают, что новое поколение внедорожников, выпускаемых ими, будет иметь совершенно иной внешний вид.

Близится начало автосалона в Детройте, запланированное на 9. 01. С приближением этой даты увеличивается количество новой информации об автомобилях Nissan. Это вполне естественно. Очевидно, вскоре стоит ожидать и появления эскизов моделей, прототипов новинки.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло