Главная » Статьи » Прокат авто в Москве – выбираем кабриолет
array Прокат авто в Москве – выбираем кабриолет

Салон проката автомобилей в Москве притягивает к себе внимание не только гостей столицы, но и москвичей. В столицу едут гости из всех стран мира. Цели приезда – туризм, деловой, познавательный, оздоровительный, посещение родственников, ведение бизнеса и всем этим людям нужны средства передвижения. На общественном транспорте успеха в предприятии добиться сложно. Вот поэтому люди охотно пользуются услугой прокат авто в Москве.

Прокатиться с ветерком – прокат кабриолетов в Москве

Летом люди складывают свою зимнюю одежду в шкафы на хранение. Путешествовать в автомобиле с не снимающейся крышей летом очень неприятно, жарко и утомительно. Очевидно поэтому большинство иностранцев, посещающих наш город с туристическими целями не соглашаются брать в аренду другие автомобили. Они требуют, чтобы им дали на прокат только кабриолет.

Кабриолеты – это автомобили для состоятельных людей, но спрос на них настолько велик, что их производят многие автомобильные концерны, в том числе Bmw, Opel, Bentley, Mercedes, Peugeot, Volkswagen, Honda, Mazda, Renault Citroen. Моделей, конечно, значительно больше, но именно эти считаю самыми превосходными.

Таким образом нужно понимать, что кабриолет – это шикарная машина со складывающейся крышей. На ней можно ездить с ветерком, а если погода испортилась, начинается дождь или надоел продувающий ветерок, нужно нажать одну кнопочку и крыша автоматически появиться над головой. На авто рынке можно купить кабриолет по самой низкой цене, где-то за двадцать пять тысяч долларов. Максимальные цены значительно выше. Поэтому взять такое авто на прокат в Москве значительно выгоднее, чем покупать.

В чём преимущества кабриолетов?

Машина удобна для наших туристов для использование в летнее время года. Здесь не нужен кондиционер, климат-контроль и сплит-системы. Даже попав в пробку, в ней время проходит значительно приятнее, чем в закрытом автомобиле (это, конечно, шутка). Когда вы находитесь в кабриолете, то вас видят все. А это важно. Какой смысл ехать на шикарном авто, если никто вас в нём не видит? А в кабриолете от вас не отрывают глаз восхитительные взгляды лиц, противоположного пола. И это так приятно. В любом случае кабриолеты пользуются спросом в пунктах проката во всех странах мира. Туристы запрашивают их, выбирая на прокат авто в Москве. К преимуществам относятся то, что автомобиль лёгкий и скоростной, а так же элитный, потому что и женщина, и мужчина выглядят превосходно и чувствуют себя в нём восхитительно. Автомобиль на хорошей дороге развивает скорость до 250 км/ч.

Минусы аренды кабриолетов в Москве

Главный минус туристических поездок на кабриолете – это наши комары, они могут подпортить удовольствие в поездке и сложные дороги для поездок по стране на таком виде транспорта. Но есть хорошие методы защиты от комаров, которые иностранные туристы умело используют.

Прокат каких кабриолетов предлагают в Москве?

Выбор кабриолетов на прокат в Москве настолько велик, что даёт повод капризничать. Например. Ауди А4, касса В, имеет более обтекаемый, чем в других марках кузов, передний привод. Кабриолет Bmw Z4 M с задним приводом и очень впечатляющим дизайном, может за несколько секунд разогнаться до 250 километров в час. Если взгляд упадёт на Cabriolet Mercedes CLK 63 AMG – двух дверным, с четырьмя сиденьями и задним приводом, то отвести его уже не будет возможности.

Но, наши соотечественники -туристы остаются часто верными бесспорному претенденту, побеждающему в выборе авто на прокат – автомобилю ВАЗ 2101, 1970 года выпуска, ветерана, мило называемого «копейкой». Он, конечно, не кабриолет, но проедет по любой российской дороге. Он имеет четыре двери, задний привод, пять сидений в салоне и надёжную защиту от комаров – плотно закрытые окна.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло