Главная » Статьи » Лучшие рефрижераторы Хвасунг термо для вашего автомобиля!
array Лучшие рефрижераторы Хвасунг термо для вашего автомобиля!

Холодильное оборудование, устанавливаемое на грузовые автомобили, является неотъемлемой частью транспортировки пищевых продуктов и других грузов, которые требуют соблюдения строгого температурного режима. Машины, на которых установлены рефрижераторы, могут длительное время транспортировать продукты питания, которые в свою очередь сохранят характеристики и вкусовые качества. Можно с уверенностью сказать, что данные устройства позволили сделать большой шаг в области грузоперевозок.

Современное холодильное оборудование для автомобилей способно в автоматическо режиме включаться и выключаться, сохраняя строго заданную температуру. Причем, отклонение температуры может быть минимальным. Высокая точность и использование чувствительных компонентов позволило организовать перевозки скоропортящихся товаров.

Где заказать установку рефрижератора?

Компания Стройтаймсервис является лидером на рынке автомобильных холодильных установок и предлагает покупателям широчайший выбор данных товаров. Здесь каждый сможет подобрать рефрижератор с оптимальными характеристиками для своих задач. Подчеркнем, что Стройтаймсервис продает изделия Hwasung Thermo (Хвасунг термо), которые производятся на лучших производственных линиях, оснащенных современным высокоэффективным оборудованием.

Изделия этого производителя проходят жесткие испытания и показывают отличные результаты. Они способны работать даже в самых сложных условиях, создавая требуемую температуру в контейнерах, используемых для перевозок.

При покупке холодильной установки в Стройтаймсервис покупатель получает бесплатную установку. Также компания порадует вас следующими услугами:

1)       Установка оборудования с выездом к вашему автомобилю;

2)       Длительное гарантийное обслуживание;

3)       Быстрое устранение неполадок;

4)       Диагностика в короткие сроки.

 

Спешите в Стройтаймсервис!

Благодаря особой организации работы в нашей компании нет очередей и наши специалисты в любой момент готовы помочь вам. Достаточно позвонить или прийти и специалисты без промедления примутся за работу.

Вежливые и грамотные менеджеры компании подробно расскажут о любой модели рефрижератора и помогут сделать правильный выбор. Теперь вам не нужно тратить огромное количество времени на ознакомление со всеми видами холодильных установок – достаточно всего лишь назвать менеджеру параметры автомобиля и он быстро подберет все возможные варианты.
Также в компании действует система скидок, которая станет приятным сюрпризом для каждого.

Перейдя по ссылке http://stroitaimservice.ru, вы попадете на официальный сайт компании, где содержится вся информация о контактах и услугах.

 

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло