Главная » Обзор авто » Российские комплектации A1 Sportback от Audi
array Российские комплектации A1 Sportback от Audi

A1 Sportback от Audi

Стали известны цены модели хэтчбека A1, поставляемого в пятидверном кузове. Это произошло в понедельник, 19.12. Сведения о стоимости этой компактной моделей хэтчбека обнародованы компанией Audi. 20 декабря немецкий автопроизводитель известил российских покупателей хэтчбека о стоимости его комплектации в нашей стране.

Audi A1 Sportback значительно отличается от 3-х дверной модификации. Он укомплектован одним двигателем - 1.4 TFSI, представляющим бензиновый мотор с мощностью 122-е лошадиных сил. Предполагается, что Audi A1 Sportback может быть укомплектован высокотехнологичными информационно-развлекательными системами.

Модель имеет дизайн, сходный с 3-х дверной моделью. Это и конструкция облегченного кузова, и габариты машины. Аудио 1 имеет чуть большую длину, составляющую 3,95 метра. На несколько миллиметров увеличена и высота ее салона. Это преобразование позволит пассажирам задних сидений чувствовать себя в салоне значительно комфортнее.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло