Главная » Автоновости » Стали известны цены в России на Audi A1
array Стали известны цены в России на Audi A1
Компания Audi озвучила российские цены на A1 Sportback в кузове пятидверный хэтчбек. Представители компании уточнили, что автомобиль будет поставляться на Российский рынок лишь с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 л и мощностью 122 л.с.

Audi Russia сообщила, что начала принимать заказы на новинку из модельного ряда A1, а именно, на Audi A1 Sportback в пятидверном исполнении. Напомним, что длина этого автомобиля 3,95 метра, а за счет чуть увеличенной высоты салона пассажиры задних сидений имеют больше пространства.

Автомобильная компания Audi объявила о начале продаж в России пятидверного A1 Sportback, назвала также цены и комплектации автомобиля. Напомним, что впервые этот супермини был представлен публике на токийском автосалоне, проходившем в декабре текущего года. В России потребитель сможет приобрести автомобиль с двигателем TFSI объемом 1,4 литра и мощностью 122 лошадиных силы. Вероятнее всего, новинка будет оснащаться шестиступенчатой ручной КПП или семиступенчатой АКПП с двумя сцеплениями, такими же, как и ее трехдверный аналог.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло