Главная » Статьи » Битый автомобиль: порядок его реализации
array Битый автомобиль: порядок его реализации

Современные автопроизводители вкладывают в свои детища внушительный ресурс безопасности. Все находящиеся в салоне авто запросто могут отделаться легкими ушибами, даже побывав в серьезной аварии – от получения травм водителя и пассажиров оберегают ремни и подушки безопасности, особая конструкция кузова. Сами же средства передвижения, побывавшие в ДТП, восстановлению не подлежат. Точнее говоря инвестировать внушительные средства в их ремонт нецелесообразно – проще купить новый автомобиль.

А как же аварийные машины? Куда их девать, на свалку? На самом деле, участникам аварии можно найти и иное применение. Например, с выгодой продать. Спросите: кому понадобится данный металлолом? Отвечаем: многие дорогостоящие детали в результате столкновения остаются целыми, их с успехом можно эксплуатировать еще в течение долгих лет. Принципиально важно отыскать людей, кому нужны комплектующие.

Те, кто уже пробовал подыскивать покупателей своими силами, единодушны в своем мнении: занятие это неблагодарное. На поиски уходит ни одна неделя или даже месяц, все это время машина занимает драгоценное пространство в гараже. Сам водитель, не избавившись от побывавшей в аварии машины, не может решить насущный «транспортный вопрос».

На специализированном рынке столичного региона, между тем, присутствуют компании, сферой интересов которых и являются аварийные автомобили. Коммерсанты скупают их у населения для последующей разборки на запасные детали. Вопрос куда деть битые машины в москве, таким образом, можно считать решенным. Предприниматели готовы приобрести их у владельцев по выгодной цене, отдавая деньги сразу после осмотра машины квалифицированными механиками. Расчет за транспортные средства, участвовавшие в авариях, происходит в день обращения – это важно.

Случиться может и такое, что автомобиль потерял способность перемещаться самостоятельно. Покупатели готовы предоставить эвакуатор для того, чтобы доставить машину на смотровую площадку. Кроме того, коммерсанты предлагают свою помощь в снятии автомобиля с государственного учета – процедуры проводятся в предельно сжатые сроки (исполнители возлагают на свои плечи решение всех вопросов организационного характера). У водителей появляется реальный шанс получить «живые» деньги на приобретение нового автомобиля – именно он и займет освободившееся в гараже место.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло