Главная » Статьи » Помощь в покупке автомобиля с пробегом
array Помощь в покупке автомобиля с пробегом

Помощь в покупке автоОчень часто, получив водительское удостоверение, человек тут же отправляется покупать свою первую машину. И увидев материальное воплощение долгожданной мечты, забыв обо всём, старается побыстрее покончить с формальностями и уехать показывать своего красавца родственникам и друзьям. Но проходит совсем немного времени и автомобиль надолго оседает в гараже или ремонтной мастерской, а затраты на его "оживление" становятся соизмеримыми со стоимостью самого автомобиля. И не думайте, что такие истории случаются с молодыми неопытными автолюбителями или легкомысленными блондинками. Даже бывалый водитель иногда может не заметить серьёзный изъян. Одним словом – помощь при покупке автомобиля в любом случае необходима.

В принципе это понимают все… и берут с собой на осмотр приятеля, который "неплохо" разбирается в машинах. Единственный плюс такого "эксперта" это то, что поможет он вам совершенно бесплатно. Но большинство его оценок будет на уровне – нравится, не нравится. То есть, помощь при покупке подержанного автомобиля от приятеля достаточно условная, исключительно на уровне моральной поддержки.

Иногда покупатель договаривается с автомехаником из сервиса. Это, конечно, несколько лучший вариант, но не совсем правильный. Несомненно, что сервисмен профессионал своего дела и даже в новом автомобиле найдёт какие-то дефекты. А уж в подержанном – подавно. Только обобщить всю информацию и сопоставить её с возрастом и ценой ему будет трудно. Кроме астрономической суммы за устранение всех недостатков от него вы вряд ли что-нибудь полезное услышите.

Так что полноценную помощь в покупке авто работник автосервиса вам тоже не окажет.

К кому же обратиться? Кто сможет оказать квалифицированную помощь в покупке автомобиля с пробегом? Это сможет сделать только человек, который продал или купил большое количество автомобилей. Он за несколько минут определит – был ли автомобиль в аварии, и насколько это серьезно. Скажет – соответствуют ли цифры на спидометре истинному пробегу, договорится с продавцом об адекватной цене. Поэтому есть смысл переложить все проблемы и трудности связанные с покупкой автомобиля на плечи наших квалифицированных экспертов.

Они выедут к выбранным вами автомобилям, проверят их техническое состояние, проведут тест-драйв. Проконсультируют, какой из вариантов наиболее оптимальный. Организуют осмотр машины экспертом-криминалистом, проконтролируют правильность заполнения документов при оформлении.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло