Главная » Статьи » Рестайлинг ожидает модели Volvo S60 и S80
array Рестайлинг ожидает модели Volvo S60 и S80

По словам топ-менеджера компании Volvo, который сообщил, излишне не вдаваясь в детали, в будущем году компания предложит рестайлинговые разновидности модификаций S60 и S80 с новоприобретенными серьезными пакетами обновлений. Вторая половина 2014 года будет ознаменована премьерой новейшего поколения кроссовера XC90, которая уже запланирована скандинавским производителем, а, например, на Wikimart можно уже сейчас приобрести любые колонки. Модификация будет самым первым авто марки, произведенным на модульной платформе этой компании под наименованием Scalable Platform Architecture (SPA).

Спектр моторов кроссовера сформируют четырехцилиндровые бензиновые, а так же дизельные движки VEA (Volvo Environmental Architecture). Установки подобной линейки на 35 % экономичнее и легче на 90 кг ныне эксплуатируемых четырехцилиндровых движков и вовсе не уступают в мощности шестицилиндровым агрегатам. Кроме традиционных и привычных для автолюбителей двигателей внутреннего сгорания в спектр силовых агрегатов скандинавского кроссовера вполне закономерно может внедриться и гибридный агрегат, обладающий возможностью подзарядок батарей от электрической сети.

Предполагается, что новейший Volvo XC90 совершит дебют в сентября 2014 года в рамках международного Парижского автосалона. Ориентировочную стоимость "паркетника" определяют в пределах 30 000 фунтов стерлингов.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло