Главная » Обзор авто » В интернете оказались шпионские снимки модели BMW в «камуфляже»
array В интернете оказались шпионские снимки модели BMW в «камуфляже»

BMW в «камуфляже»

В общем и целом, пока еще ничего неизвестно о дизайне, однако вероятнее всего окажется, что передняя часть автомобиля будет аналогична родственной модели с индексом 3. Естественно, линейка двигателей для новой BMW тоже будет происходить из рода «тройки». Посмотреть на новую «четверку» желающие смогут уже в конце 2012 года или в начале 2013 года, а уже после этого будут выпускаться двухдверные «м-версии» автогиганта из Германии.

Скорее всего, с линейке двигателей этой новинки будут 4-цилиндровые турбодвигатели: для европейского рынка 1,6-литровый, а для всех остальных 2,0-литровый. Кроме того, планируется дополнить ее рядным шестицилиндровым мотором мощностью 300 лошадиных сил (306 «лошадок» для Европы), который станет самым мощным из ныне доступных двигателей для кабриолета BMW-4 до тех пор, пока уже заявленная М-версия этой модели не появится на рынке.

Выяснилось, что в США автомобиль BMW прибыл без специального защитного «камуфляжа», который до этого представлял помеху для детального изучения внешнего облика «заряженного» кабриолета 6-й серии. От традиционной «шестерки» внешне модель M6 с шильдиком отличается отверстиями для вентиляции, появившимися на передних крыльях, а также новыми боковыми «юбками», обновленным задним бампером и встроенными в него патрубками спортивной системы выхлопа в количестве четырех штук.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло