Главная » Статьи » Шины Continental получили одобрение со стороны ведущих европейских автопроизводителей
array Шины Continental получили одобрение со стороны ведущих европейских автопроизводителей

Шины Continental

Шины производства известной компании Continental получили одобрение и были рекомендованы к применению в качестве оригинальных комплектующих, а кроме того, для реализации через сети дилерских салонов целым рядом производителей автомобилей. Положительные оценки были получены со стороны Mercedes (для автомобилей C63 и GL, CLS, класса B, а также Viano и Vito), от концерна BMW (для моделей 1 и 3 серий), компании Land Rover (для Evoque), а также позитивно высказался Volkswagen (для своей «up!»).

Так, всеми производителями было проведено тестирование зимних и летних покрышек, среди которых, в частности, была модель ContiWinterContact TS 830 P, а также ContiSportContact 5, выпускаемые с применением специальной технологии SSR runflat. Надо сказать, что данная технология позволяет полностью устранять проколы на протекторе, у которого диаметр составляет до 5 мм.

Европейские компании приняли решение включить в комплектацию целого ряда своих новых моделей не только летние, но и зимние шины марки Continental, что в очередной раз свидетельствует о высоком технологическом уровне продукции, производимой этим немецким концерном. Более того, ряд компании приобретают у Continental шины, относящиеся к категории Run-Flat, обеспечивающие возможность продолжать движение, даже если отмечается потеря давления.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло