Главная » Автоновости » За сутки в Москве угнаны пять дорогостоящих автомобилей
array За сутки в Москве угнаны пять дорогостоящих автомобилей
В столице течение суток было угнано сразу пять дорогостоящих автомобилей, суммарная стоимость которых составляет около 15,2 миллиона рублей. Как пишет «Газета.Ru», ссылаясь на надежный источник в столичных правоохранительных органах, некие неизвестные угнали у одного из бизнесменов внедорожник Toyota Land Cruiser 200.

Другая иномарка – BMW 325 XI – стоимость которой составляет 1,6 миллиона рублей, была угнана от дома №44 по улице Тухачевского и принадлежала некоему безработному москвичу. Кроме того, по словам источника агентства «Интерфакса», у генерального директора электромонтажной компании на западе Москвы неизвестные угнали автомашину Mercedes GL500.

Примерно в это же время на востоке Москвы был угнан автомобиль BMW Х 6, принадлежавший генеральному директору крупной финансовой компании. Эта кража также была осуществлена в ночное время, рядом с домом предпринимателя. Стоимость украденной машины составляет порядка 4 миллионов рублей.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло