Главная » Статьи » Купи Шевроле в кредит
array Купи Шевроле в кредит

Купи Шевроле в кредит

Автомобили Chevrolet Aveo обладает всеми непревзойденными качествами, которые можно только ожидать. Элегантный, продуманный дизайн, спортивная управляемость, высокая безопасность, экономичность и универсальность – все это новый авто Шевроле Авео. За его адекватную стоимость вы получаете максимум, что можно ожидать от автомобиля.

Модель отличается привлекательным дизайном кузова. Обтекаемые формы кузова, расширенные колесные арки, фары с хромированной отделкой придают автомобилю солидный вид.

Новый авто Chevrolet Aveo – олицетворение собственного стиля и изысканности. Для его создания используются только высококачественные материалы, причем все детали в интерьере имеют продуманную расстановку. Разработчиками было уделено особенное внимание, было уделено уровню комфорта всех пассажиров

Дело не только в непревзойденном облике, но и в удовольствии от вождения. Отлаженные шасси автомобиля позволяют добиться отличной динамики и управляемости. Новый кузов Aveo в своем классе считается одним из самых жестких, что также обеспечивает отличную динамику. В совокупности с впечатляющей линейкой современных двигателей: новой 6-ступенчатой АКПП или 5-ступенчатой МКПП обеспечивается превосходная маневренность и экономичность.

Сегодня вы имеете возможность купить Шевроле в кредит, что позволяет пользоваться автомобилем до оплаты полной стоимости. Таким образом нет необходимости откладывать радость владения до того момента, как будет накоплена необходимая сумма.

В зависимости от комплектации в данную модель может быть установлено до 6 подушек безопасности, в том числе антиблокировочная система ABS с функцией дополнительной помощи при экстренном торможении. Крепления ISOFIX уже включены в стандартный уровень всех комплектаций. Вы можете купить Chevrolet Aveo в кредит в любой комплектации.

На российский рынок Aveo поставляется в трех комплектациях: LS, LTZ и LT. Это позволяет приобрести данную модель, как экономному покупателю, так и тому, кто не ограничивает свой комфорт. Даже в самом экономичном варианте LS предусмотрено все необходимое: ABS, передние подушки безопасности, электростеклоподъемники, иммобилайзер, усилитель руля и др.

Если вас заинтересовал этот автомобиль, то вы можете приобрести новый Шевроле Авео в обмен на подержанную у вас машину. Марка изначально является американской, но сегодня автомобили создаются и с учетом особенностей российской эксплуатации. Поэтому если у вас нет свободного времени, чтобы заниматься продажей своей старой машины, тогда покупка нового Chevrolet Aveo в обмен на ваш автомобиль, будет выгодным решением.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло