Главная » Статьи » Выкуп битого автомобиля в Ярославле
array Выкуп битого автомобиля в Ярославле

На сегодняшний день, дорожно-транспортные происшествия являются самыми частыми из всех неприятных инцидентов, происходящих на улицах Ярославля. В ходе подобных инцидентов, естественно, страдает большое количество автомобилей, при этом, если небольшие повреждения исправить быстро и не дорого, то иногда последствия ДТП таковы, что машину проще продать, затем купить новую. Именно в связи с данным обстоятельством, такая услуга как выкуп авто в Ярославле, является популярной, востребованной.

Ремонт или продажа?

Если повреждения несущественны, к примеру, задет бампер, то говорить о продаже автомашины, естественно, смысла нет. Задуматься стоит тогда, когда авто побывало в крупной аварии. Принимая окончательное решение, стоит учесть следующее:

  • Вернуть в рабочее состояние можно любой автомобиль, вопрос упирается, прежде всего, в финансы, затраченное время, потенциальную выгоду.
  • Последующая за ремонтом продажа, возможно не сразу, а впоследствии, ощутимой выгоды не принесет. Тот факт, что машина побывала в ДТП, скажется на цене.
  • Потратиться придется не только на сам ремонт, но еще на такие вещи как эвакуатор, стоянка для поврежденного автомобиля, временные затраты, в каком-то смысле, тоже можно записать в графу «расходы».

Проще говоря, взвесив все аргументы, ряд автовладельцев предпочитают «не связываться», просто продать автомобиль.

Сложности при продаже аварийного авто

Фактически, все трудности имеют те же корни что и причины, по которым Вы решаете продавать машину. Будущего владельца ожидает все тоже самое: потеря времени, ремонт, серьезные траты, потенциальные сложности с продажей. Так зачем ему покупать битую автомашину?

Чаще всего, «аварийно-автомобильная» история заканчивается тем, что авто уходит по цене металлолома, либо разбирается на запчасти и продается, скажем так, по кускам. Первый вариант не устраивает владельца в связи с финансовыми соображениями, второй тоже потребует ряд затрат, плюс запчасти придется где-то хранить, автомобиль – разбирать.

Скупка авто в Ярославле

AleksAvto специализируется на таких сложных делах, скупка авто – наша работа. Разумеется, нам предстоит сделать с битой автомашиной все то же, что и предыдущему владельцу, однако у нас есть для этого все условия, а значит, большая часть расходов снимается. Все это позволяет нам заключать взаимовыгодные сделки с владельцами битых автомобилей. Предлагать такую цену, которая и владельцу не позволит записать продаже в разряд «по цене металлолома» и нам принесет прибыль.

Мы готовы предложить автомобилистам Ярославля:

  • Бесплатную экспертизу после ДТП.
  • Справедливую цену, выгодную и Вам и AleksAvto.
  • Выезд эксперта к автомашине.
  • Бесплатный эвакуатор к месту ДТП.
  • Юридическое сопровождение сделки.

Не стоит переворачивать с ног на голову жизнь, сбиваться с установленного ритма после аварии. Вы можете быстро продать машину, в рекордные сроки купить новую!

 

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло