Главная » Статьи » Прокат автомобиля
array Прокат автомобиля

Прокат авто – прямая выгода, потому что вы сможете выбрать один из нескольких предоставленных вам тарифов, каждый из которых разработан с учетом всех основных требований заказчиков. Вы сможете выбрать самый оптимальный вариант, который подойдет именно вам. Также во многих компаниях, которые занимаются такими услугами, часто могут действовать различные акции и скидки, благодаря которым можно существенно сэкономить.

К вашим услугам будут только самые новые машины, которые прошли техосмотр и отвечают всем требованиям безопасности и надежности. Прокат автомобиля – это ваш комфорт. Уверенность и стабильность. Если вам необходим надежный и качественный автотранспорт, это то что вам нужно.

Приезжая в отпуск или командировку, вы сможете взять авто в аренду, при этом, сэкономив значительную сумму, в сравнении с такси, а также значительное количество времени, в сравнении с общественным транспортом. Также аренда автомобиля сможет пригодиться вам, если, к примеру, ваш автомобиль, сломался, или необходимо обеспечить какое-либо мероприятие, к примеру, это может быть праздник на природе или бизнес поездка.

В вашем распоряжении всегда будет обширный парк самых современных транспортных средств совершенно разных классов, аренда авто сегодня – весьма востребованная услуга, которая необходима большому количеству современных людей. Прокат автомобиля – услуга, которой могут воспользоваться как частные лица, нуждающиеся в надежнейшем средстве передвижения, так и деловые, крупные организации, которые нуждаются в гарантиях безопасности и престиже.

Осуществить заказ на прокат авто, можно по телефону. Во многих компаниях возможет прокат авто различных марок, размеров и вместимости. Тарифы на прокат автомобилей и расценки за дополнительные услуги могут быть конкурентоспособными.

Аренда авто без водителя, в различных случаях, может быть выгодна для клиентов. Для частных предпринимателей и для деловых людей, прокат автомобиля зарубежного производителя, послужит улучшению имиджа, а это особенно важно для заключения важных сделок и проведения деловых встреч.

Прокат авто – услуга весьма доступная, транспортное средство можно с легкостью арендовать на необходимое для вас количество дней. После составления договора, авто передается в руки арендатора. В основном, тарифы, установленные напрокат авто различных марок, включают в себя страховку и пробег машины не менее 350 км.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло