Главная » Статьи » Немного про Kia Sorento
array Немного про Kia Sorento

Среди  наиболее продаваемых автомобилей корейской компании Киа  –  рамный внедорожник Kia Sorento, представленный автомобильной публике еще в 2002 году в Чикаго.  И это вовсе не случайно, ведь  в  этом внедорожнике есть все, что необходимо.  Кроме того внедорожник без труда  преодолевает даже очень труднопроходимые участки дороги.  Но  Kia Sorento  еще и седан экстра–класса, и как представитель этой категории автомобилей, весьма  он комфортабельный и даже элегантный.

 

Дизайнеры Kia Sorento, видно, очень старались, так как их результат имеет довольно внушительный вид.  Но не только это отличает внешний вид Kia Sorento от привычной для внедорожников подобного типа внешности. Среди явных отличий – наличие на капоте модной штамповки и  округлые линии силуэта. В передних  бамперах размещены противотуманные фары. Внушительный вид решетки, кузовные    расширители и шестнадцатидюймовые колеса способны поразить самых придирчивых эстетов. Мощный двигатель, запчасти киа из прочных современных материалов,  массивные крылья, мощный капот, накладки на кузов из крепкого пластика, – все это придает Sorento мощный вид, твердость и силу!

Внутренняя отделка салона под стать внешнему дизайну.  Продуманность каждой детали, свидетельствует  о том, что разработчик проявили заботу о водителе  и пассажирах автомобиля. В салоне легко  поместятся пятеро человек. Антиблокировочная система ABS вместе с системой стабилизации ESP уверенно обеспечивают  высокий уровень активной безопасности. В салоне –  полный набор подушек безопасности, также активные подголовники плюс защитные шторки. Приятная опция для любителей комфорта – двухзонный климат-контроль.

 

На ежегодном конкурсе, который проходит в Англии  Kia Sorento завоевал звание "лучшего". Комментируя эту победу, вице-президент компании Hwan Kim подчеркнул, что компания,  с момента выхода этой модели на рынок, продолжает совершенствовать ее, улучшая все ее параметры – безопасности, комфортности и прочности. Также запчасти киа соренто,  которые должны быть в багажнике  каждого автомобиля, выпускаются в большом количестве и всегда в наличии. Этими причинами он пояснил то, что уже через два года, после выхода на рынок, Kia Sorento стала третьей самой продаваемой моделью Киа. Возрастание спроса подтверждается также и тем, что официальные дистрибьюторы Киа  с каждым годом делают все больше заказов на эту  Kia Sorento.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло