Главная » Статьи » В случае аварии в Люберцах, вызываем эвакуатор
array В случае аварии в Люберцах, вызываем эвакуатор

    Поломка автомобиля на дороге, оказывается не самым плохим вариантом, из тех, что могут случиться. Гораздо более неприятным может оказаться дорожное – транспортное происшествие, такой случай потреплет водителю гораздо больше нервов. Водители города Люберцы, которые столкнулись с данной проблемой, знают, как эффективнее действовать в подобной ситуации. Данные ситуации подходят не только для города Московской области, но и для любого города России, данный город можно рассматривать как пример.

     Эвакуатор ЛюберцыЕсли вы попали в такую неприятную ситуацию, постарайтесь успокоиться и не предпринимать неправильных действий. Ни в коем случае, разволновавшись, нельзя покидать место ДТП, не нужно даже отъезжать на несколько метров, это грозит лишением прав на длительный срок. Помните, что по закону, ущерб возмещает страховая компания, достаточно только правильно действовать и не поддаваться на провокации. Особенно, если данные провокации имеют место быть. Далее, выставьте знак аварийной остановки, чтобы не создавать невидимых помех и не спровоцировать еще одно ДТП.  Убедитесь в отсутствии пострадавших, по необходимости вызовите скорую помощь. Сядьте в машину и заблокируйте двери. Далее, необходимо позвонить в полицию. Если ваш автомобиль поврежден и не может самостоятельно передвигаться, вызывайте ближайший эвакуатор  города Люберцы. Диспетчер эвакуаторной службы подробно осведомлен о правилах поведения в данных ситуациях и сможет дать вам исчерпывающую консультацию. Чем больше звонков в официальные службы вы сделаете, тем безопаснее пройдет процесс оформления.

      Когда необходимые службы вызваны, постарайтесь найти свидетелей ДТП, как правило, зевак собирается не мало,  и из проезжавших мимо автомобилей, тоже могли видеть ситуацию. Если у свидетелей мало времени,  и они не могут дожидаться ГИБДД, обменяйтесь с ними телефонами. После работы со свидетелями, необходимо собрать собственные доказательства своей правоты, для этого лучше всего сделать фотографию места происшествия, с учетом дорожной разметки, положения светофоров и дорожных знаков.

      При появлении сотрудников ГИБДД, необходимо еще раз успокоится и обстоятельно рассказать о происшествии, приводя свои доводы и доказательства. Не подписывайте протоколы и место осмотра происшествия, пока не убедитесь, сто они правильно написаны и составлены. Лучше всего принимайте участие в оформлении документов с самого начала, так у вас будет большой шанс ничего важного не упустить.

     После оформления документов останется только аккуратно погрузить аварийный автомобиль на вызванный Люберецкий эвакуатор и отвезти его к месту ремонта.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло