Главная » Автоновости » Петербургский завод GM приступил к серийному выпуску Chevrolet Cruze
array Петербургский завод GM приступил к серийному выпуску Chevrolet Cruze
Предприятие ООО «Дженерал моторз авто» в Санкт-Петербурге приступило к серийному выпуску Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек - говорится в сообщении пресс-службы этой компании. Планируется, что в официальных дилерских центрах автомобиль в новой модификации должен появиться уже в начале января 2012 года.

В начале продаж Chevrolet Cruze в версии хэтчбек будет реализовываться в трех возможных вариантах цветового решения кузова: белая модель «White», черный металлик «Carbon Flash», а также серебристый металлик «Switchblade Silver». Начиная с марта 2012 года, цветовая гамма будет увеличена до восьми эмалей.

C конвейера петербургского предприятия «Джи Эм Авто» сошел первый серийный автомобиль Chevrolet Cruze, выполненный в кузове хэтчбек. В официальных дилерских центрах Chevrolet, расположенных в регионах России эти автомобили появятся уже в самом начале 2012 года. Пятидверный хэтчбек Cruze выпускается с двигателями объемом 1,6 л и 1,8, соответственно, 109 л.с. и 141 л.с., оба мотора агрегатируются с пятиступенчатой механической коробкой передач, или с автоматической шестиступенчатой трансмиссией.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло