Главная » Статьи » Audi A4 оборудуют электронной системой управления полным приводом
array Audi A4 оборудуют электронной системой управления полным приводом

Выпуск автомобиля Audi A4 "next"-поколения ознаменует начало производства авто, оборудованных самой современной электросистемой управления полным приводом Quattro. Специфика этой системы в том, что два электромотора, отвечающие за привод задних колес, в сумме будут давать мощность в 136 л.с, что позволит полноприводный вариант Audi A4 именовать гибридомобилем.

В планах компании - оборудование "четверки" в том числе и обычным гибридным аппаратом, допускающим подзарядку батарей традиционным способом — от электросети. Силовая установка содержит 2.0-литровый бензиновый двигатель, обладающий мощностью в 226 л.с. и электромотор мощностью в 35 л.с. По словам WCF, покупатели имеют возможность выбрать между 4 - цилиндровым дизелем мощностью в 197 л.с. объемом 2.0 литра и бензиновым двигателем мощностью в 225 л.с. того же объема.

Информация о предоставлении стилистам компании большей свободы в творческом процессе созидания новинки, ранее уже озвученная на сайте Kolesa.RU, вызвала большой интерес автолюбителей, имеющих все основания надеяться на то, что новинка превзойдет предшественницу по многим параметрам. Вольфганг Эггер, являющийся шеф-дизайнером марки, сообщил о планах своей команды усовершенствовать кузовную аэродинамику и добавить Audi A4 агрессивности и «мускулистости».

В 2014 году седан A4 впервые дебютирует на рынке, а, например, audi a3 можно приобрести уже сейчас. Примерно через год после этого события начнется производство семейной модификации модели.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло