Главная » Автоновости » Opel озвучил цены на усовершенствованную Antara
array Opel озвучил цены на усовершенствованную Antara
Компания Opel озвучила российские расценки на обновленный кроссовер Antara, который еще год назад появился у европейских дилеров. Этот автомобиль в базовой комплектации Enjoy, оборудованный бензиновым двигателем в 170 лошадиных сил объемом в 2,4 литра, а также шестиступенчатой механической коробкой передач, будет стоит покупателям примерно 1 миллион 20 тысяч рублей.

Европейский турбодизель объемом 2,2 литра доступен в двух вариациях мощности: 163 л.с., который может сочетаться не только с переднеприводной трансмиссией, но также и с полноприводной коробкой, а также 184 л.с. И в том, и в другом случае покупатель получит возможность сделать выбор между шестиступенчатой «механикой» либо «автоматом».

Вариант комплектации Cosmo содержит в себе пакет Enjoy Plus, а кроме того, датчики дождя, биксеноновые фары, кожаную отделку салона, колесные диски диаметром 19 дюймов, ветровое атермальное стекло, специальную систему омывателей фар, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, которые складываются.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло