Главная » Статьи » В Москве представят обновленные Ситроен С5 2013
array В Москве представят обновленные Ситроен С5 2013

В Москве представят обновленные Ситроен С5 2013

На предстоящем автосалоне в Москве состоится премьера от компании Ситроен: универсал и седан С5. Обновленные модели 2013 года имеют расширенный список оснащения и подретушированную внешность.

Ситроен С5 2013 Вы сможете узнать по совершенно новому рисунку дисков 17- дюймов, а также по эмблеме производителя – двойных шевронов более плавной формы. Еще одно заявленное новшество – окраска кузова Brun Guaranja.

Автосалон в Москве с нетерпением ожидают автолюбители. В преддверии предстоящего праздника служба Доставка цветов предлагает российским автолюбителям широкий ассортимент букетов и композиций из живых цветов. Цветы всегда сопровождают все торжественные мероприятия, каковым и является Московский автосалон.

Напомним, что впервые мир увидел Ситроен С5 в 2001 году в Париже. Этот автомобиль сменил устаревшую модель Xantia. В 2004 году у автомобиля обновили бамперы, капот, фары и фальшрадиаторную решетку. В 2008 году мир увидел вторую генерацию Ситроен С5, с заявленными кузовами универсал и седан, которые были оборудованы гидропневматической и пружинной подвеской.

Нынешний Седан выглядит не броско и не вычурно, одновременно узнаваемо на все 100% и очень дорого, просто шикарно. Формы у автомобиля не такие пухлые, как у предшественника. Элегантные простые линии подчеркивают спортивность автомобиля. А оригинальные формы головного света является визитной карточной модели-новинки.

Салон Ситроен С5 2013 отделан улучшенными материалами. Универсал обустроили камерой заднего вида и последней версией навигационной штатной системы eMyWay, она предоставляет возможность подключения Bluetooth и имеет разъем USB.

В виду отсутствия граней корма Ситроен С5 выглядит не так броско, а заднее стекло вогнутой формы.
Единственное, что не претерпело изменений в моделях-новинках – их двигатели. Напомним, что линейка моторов Ситроен С5 содержит дизельные и бензиновые силовые агрегаты. На рынок России поставляются 1,6 литровые бензиновые двигатели (мощность 120 и 150 л.с.) и дизельные 2,0 и 2,2 литра (138 и 204 л.с.). Топовая версия универсала Ситроен С5 Турер оснащена дизельным 3,0 литровым двигателем (240 л.с.).

Шикарные автомобили достойны шикарных цветов. Букет из роз от службы доставки цветов станет шикарным дополнением к автомобилю-красавцу: шикарные пурпурные, изящные кремовые, экстравагантные черные цветы.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло