Главная » Обзор авто » Новинка BMW 6 Gran Coupe оснащена M-пакетом
array Новинка BMW 6 Gran Coupe оснащена M-пакетом

Новинка BMW 6 Gran Coupe

В новой модели от BMW – Gran Coupe – традиционный М-пакет будет дополнен рядом дополнительных опций для интерьера, экстерьера и новыми колесными дисками. Новое "четырехдверное купе" визуально будет отличаться от предшественника усовершенствованными более агрессивными передним и задним бамперами, новыми оконечниками выхлопной системы, накладками на пороги, тормозными суппортами, окрашенными в "темный хром" или выполненными в черном цвете.

Первая фотография четырехдверного автомобиля Gran Coupe 6 серии, оснащенного спортивным комплектом M Sport, уже доступна в Сети. Официально новинка дебютирует в марте на автосалоне в Женеве. Приобрести машину можно будет сразу же после ее появления у дилеров стандартных "Гран Купе" из Европы летом следующего года.

Название модели Gran Coupe. Она должна стать достойным ответом баварского концерна на автомобили Audi A7 и Mercedes CLS от немецких конкурентов в премиум-сегменте. Новая модель, окрещенная злыми языками 5,5-серией, по габаритам представляет собой нечто среднее между 7-й и 5-й сериями. Ширина при этом осталась прежней, немного увеличилась длина и высота (на 112 и 27 мм соответственно) в сравнении с взятым за основу двухдверным купе.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло