Главная » Автоновости » Петербургская банда угонщиков задержана
array Петербургская банда угонщиков задержана
Сотрудникам прокуратуры и полиции при содействии отряда спецназа «Гранит» удалось задержать 11 человек - членов организованной преступной группировки. Согласно данным ГУ МВД, только с апреля текущего года преступники совершили угон минимум двух автомобилей марок "Хонда Аккорд" и "Митсубиси Аутлендер", а также одного катера марки "Hurrich" с прицепом.

Масштабная спецоперация по поимке преступников проводилась как в Петербурге, так и в Москве. В ходе операции по месту работы и жительства задержанных было проведено около 17 обысков. В это время удалось установить местонахождение еще нескольких иномарок, находящихся в угоне: BMW 750 со снятыми номерными знаками, BMW X5, Honda Accord с измененными номерами, два автомобиля модели Mazda 6 с поддельными документами и т. д.

Как стало известно, члены преступной группы, некоторые из которых были профессиональными художниками, занимались подделкой документов, необходимых для легализации угнанных автомобилей. Сотрудниками полиции были изъяты несколько сотен поддельных ПТС, талонов техосмотра, документов о регистрации ТС, свидетельств ОСАГО и нотариально оформленных доверенностей.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло