Главная » Статьи » \"Блатным номерам\" Суходольский объявил войну
array \"Блатным номерам\" Суходольский объявил войну

Суходольский

Михаил Суходольский, во время заседания с начальниками отделов полиции города и области вместо основной повестки дня сразу начал разбирать конкретные вопросы. Начальник Главка задал собравшимся вопросы, почему у входа припаркованы новенькие служебные автомобили.

Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский обратился к своим подчиненным, чтобы они начали борьбу с "блатными" номерами на автомобилях. Суходольский на заседании коллегии в главке, резко критикуя работу петербургской Госавтоинспекции, заявил, что лично столкнулся с проявлением невежества и безразличия со стороны ее сотрудников.

Михаил Суходольский, руководитель Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области, еще раз указал на низкое качество работы региональной ГИБДД. Во вторник на заседании коллегии ведомства М. Суходольский сообщил, что совсем недавно непосредственно в поле зрения сотрудника ГИБДД, машину, на которой он передвигался, «подрезал» автомобиль, на котором были незаконно установлены спецсигнал и блатные номера.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло