Главная » Статьи » Эваукатор в Зеленограде
array Эваукатор в Зеленограде

121

Эвакуаторная техника является бесспорным помощником на дороге, позволяющая решить самые разнообразные проблемы, возникшие на дороге.




Эвакуация в Зеленограде может быть вызвана самыми разнообразными причинами. Наиболее напряженными временами года для автолюбителей являются зима и лето. Летом довольно часто возникает перегрев двигателя автомобиля, при котором возможен отказ работы одного или нескольких цилиндров двигателя. Зимой же, напротив, из-за сильного снижения температур автомобиль может просто не заводиться. Также возникновение гололеда, заметов и прочих неблагоприятных условий ведет к росту аварийных ситуаций на дороге. Порою, причина поломки неизвестна, что еще более увеличивает риск транспортировки транспортного средства при помощи троса. Также следует помнить, что если автомобиль оснащен автоматической коробкой передач, то транспортировка подобным методом может вызвать еще большие проблемы с АККП и крайне не рекомендуется. В ряде случаев без услуг эвакуатора просто обойтись нет возможности.


В любом из случаев лучшим выходом будет положиться все же на помощь специалистов и вызвать эвакуатор в Зеленоград дешево и успешно предоставляет помощь не только на улицах города, но и на проходящих рядом автомагистрали А107 и магистрали федерального значения М8, которая проходит в северо-восточном направлении от города. Стоит помнить, что в случае эвакуации вне черты города взимается дополнительная оплата в зависимости от километража.


Факторами, которые могут влиять на цену услуг, является состояние автомобиля и его доступность ля погрузки. Дополнительные затруднения могут вызвать блокировка дверей или колес, системы зажигания или рулевого управления, неисправности ходовой части автомобиля. Эвакуаторными службами используются несколько типов погрузчиков.


Эвакуаторы с полной погрузкой характеризуются тем, что транспортное средство полностью погружается на платформу эвакуатора, после чего осуществляется транспортировка. Данный тип эвакуаторов может быть с прямой или ломаной платформой, имеющей изгибы платформы для более удобной погрузки. Погрузка автомобиля на данный тип эвакуаторов осуществляется с помощью механической или гидравлической лебедки, которая для большего удобства иногда может перемещаться в поперечном направлении. Эвакуаторы со стационарной ломаной платформой осуществляют погрузку по выдвижным аппарелям. Они имеют самую простую конструкцию и поэтому более надежны, однако при их использовании возникает проблема с погрузкой авто с малым дорожным просветом. Данная проблема решается использованием эвакуаторов с прямой сдвижной платформой.


Для транспортировки тяжелых авто и лимузинов, а также автобусов и различных прицепов используются эвакуаторы с частичной погрузкой. Данный вид эвакуаторов характеризуется тем, что транспортное средство лишь частично погружается эвакуатором, который приподнимает его за задние либо передние колеса.


Автоманипуляторы являются наиболее универсальными и также используются для перевозки габаритных грузов и даже для строительства малоэтажных зданий. Данный тип эвакуаторов имеет ровную платформу и краново-манипуляторную установку с выносной стрелой, благодаря чему быстро и легко происходит погрузка грузов и транспортных средств.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло