Главная » Статьи » Прокат Тюмень
array Прокат Тюмень

121

Услуга прокат Тюмень дает возможность каждому желающему взять автомобиль в аренду без водителя.

При этом условия могут быть вполне лояльными для арендатора. Общепринятые правила для аналогичных услуг традиционно включают в себя авансовый метод оплаты проката наличными средствами, банковским переводом или при помощи одной из оговоренных в договоре карт (в каждой компании свой список).


Стоит учитывать при выборе автомобиля, что стоимость его аренды напрямую зависит от оснащенности, класса, года выпуска, модели, марки и других факторов. Для оформления аренды машины понадобится минимальное количество документов – паспорт, водительское удостоверение и возможно военный билет или ИНН.


Стоимость проката Тюмени не зависит от того, кто такой арендатор – житель Тюмени, или иностранный гражданин. Однако для оформления договора иностранным гражданином понадобится предоставить паспорт с переводом, заверенным у нотариуса, а также миграционную карту.


Дополнительными условиями проката авто может выступать целый ряд нюансов, но все они зависят от того, каким водительским стажем обладает арендатор, от его постоянного места регистрации, планируется ли выехать на арендованной машине за пределы Тюменской области и др. Транспортные средства, предоставляемые в прокат Тюмень, имеют страховку КАСКО и ОСАГО. Изначально стоимость полисов включена в тариф аренды автомобиля.


В том случае, если арендатор – юридическое лицо ему понадобится предоставить реквизиты компании, паспорт, водительское удостоверение лица, который будет водителем машины, а также доверенность на право подписи договора аренды. Если к управлению арендованным автомобилем планируется допустить еще кого-то, то его паспорт и водительское удостоверение также обязательны при оформлении документов.


Вот некоторые пункты, которые вы скорее всего встретите при оформлении договора аренды авто. Более подробные условия можно узнать непосредственно в компании, услугами которой вы решили воспользоваться.


Будем надеяться, что вышеизложенная информация вам пригодится, ведь сегодня прокат Тюмень – востребованная услуга для тех, кто по достоинству ценит возможность свободного и неограниченного передвижения, позволяющего в короткий срок успевать делать запланированные дела, будь то деловые встречи, поездки за город, или торжественное мероприятие.


 

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло