Главная » Автоновости » Пешеходными могут сделать часть улиц в центре Москвы
array Пешеходными могут сделать часть улиц в центре Москвы

в центре Москвы

Новый вариант того, как решить транспортную проблему столичного центра, был озвучен городскими властями. За основу они взяли принцип "нет машин – нет проблем", и уже в самое ближайшее время будет запрещен въезд на автомобилях в центральную часть российской столице.

Власти Москвы рассматривают возможность закрытия некоторых улиц в центре Москвы для автомобильного транспорта, чтобы превратить их полностью в пешеходные. С таким предложением во время заседания комиссии по градостроительной деятельности в зонах охраны культурного наследия и достопримечательных мест выступил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

Надо отметить, что, как сообщает РБК, абсолютно все улицы, расположенные в пределах Садового кольца, превращать в пешеходные не будут. Это будет касаться только тех улиц, которые находятся около Кремля. Список пешеходных улиц еще только согласуется, но уже известно, что в него попадут Пятницкая и Болотная улицы, Покровка, Ильинка, Маросейка, Чистопрудный бульвар и многие другие части Бульварного кольца и большая часть переулков от Армянского до Брюсова.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло