Главная » Автоновости » Volvo представил первый тизер нового хэтчбека V40
array Volvo представил первый тизер нового хэтчбека V40
На минувшей неделе руководство компании Volvo в лице ее главы Стефана Джейкоби подтвердило, что в списке изделий этого шведского автопроизводителя появился новый пятидверный хэтчбэк с индексом V40, который должен составить конкуренцию BMW первой серии и "трешкам" от компании Audi в Sportback-версии.

Volvo V40 будет дебютировать в Женеве – шведская компания опубликовала первый тизер новинки, по которому можно сказать только, что силуэт автомобиля выглядит очень динамичным, а, например, все нуждающиеся в 1с купить программу могут прямо сейчас.

По некоторым неофициальным сведениям, V40 на 20 см длиннее трехдверной C30 и на десяток сантиметров короче, чем универсал V50 — у новинки габаритный размер по длине равен 4450 см. Новая пятиместная модель Volvo будет оснащаться исключительно четырехцилиндровыми двигателями: бензиновыми моторами объемом 1,6 литра с мощностью от 120 л.с. до 180 л.с., и дизельными движками объемом 1,6 и 2,0 литра.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло