Главная » Обзор авто » Салон автомобиля Renault Twingo теперь превратился в настоящие «комнаты чудес»
array Салон автомобиля Renault Twingo теперь превратился в настоящие «комнаты чудес»

Renault Twingo

Концерн Renault, для того, чтобы подержать реализацию своего нового Twingo, провел оригинальный творческий эксперимент: четырем профессионалам, прославившимся каждый в своей области, было дано задание сделать из салона нового автомобиля свою небольшую «комнату чудес».

В результате знаменитая французская компания представила на суд зрителей четыре совершенно уникальных варианта городских хэтчбека Twingo, которые при помощи европейских знаменитостей были персонализированы. В работе над этим оригинальным проектом принимали участие: певица Никола Робертс из Великобритании, модельер Жан-Шарль де Кастельбажак из Франции, шеф-повар Давид Скабин из Италии и дизайнер Хольгер Моорман из Германии, причем каждому из них был предоставлен абсолютный полет фантазии.

Эти четверо представителей творческого сообщества, являющихся частью мира музыки, моды, кулинарии и дизайна, и создали в салоне нового хэтчбека свои собственные «комнаты чудес». Так, например, модный французский дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак в пространстве салона Renault Twingo развернул деловой кабинет в винтажном стиле с соответствующей этому дизайну мебелью, паркетом и даже с настоящими канделябрами.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло