Главная » Статьи » Преимущества покупки американских машин
array Преимущества покупки американских машин

121

В наши дни запросы потенциальных покупателей к отечественному автопрому настолько высокие, что он не может удовлетворить все их требования. Нет ничего удивительного в том, что машины из Соединенных Штатов настолько популярны.

В наши дни запросы потенциальных покупателей к отечественному автопрому настолько высокие, что он не может удовлетворить все их требования. В связи с этим, отдается предпочтение машинам иностранных производителей из стран Европы, Японии или США. Нет ничего удивительного в том, что машины из Соединенных Штатов настолько популярны. Стоит отметить, что выгоднее всего покупать машины в этой стране, которые имеют пробег от трех до девяти лет. Таким образом, состояние автомобиля будет нормальным, а цена существенно снижена. Американские автомобили имеют много «плюсов»:
1. Как уже было сказано, у них отличное соотношение цены и качества, в сравнении с теми же автомобилями из Европы. Снижение цены связано с тем, что вы платите в долларах, а не в евро и это позволяет вам сэкономить двадцать пять процентов денежных ресурсов. Кроме того, американских автомобильный рынок имеет большой выбор машин. И как результат, из-за такого большого количества товара на рынке, цены на подержанные автомобили из США довольно низкие. И это никак не отражается на качестве машин, превосходящих аналоги из Японии или Европы. Катализатором к улучшению качества и безопасности авто является высокий запрос местного населения к автопрому.
2. Американские автомобили имеют солидную базовую комплектацию, которая включает в себя электропакет, сигнализацию, салон из кожи, кондиционер и так далее. У европейских автопроизводителей такие характеристики существенно ниже. Ещё одно преимущество автомобилей из Соединенных штатов – усиленный и крупный бампер, который во время движения на небольшой скорости нивелирует удар. Этот факт чрезвычайно важен при езде в городе.
3. Объем двигателя у американских машин выше среднего и они заправляются 92-ым
бензином, что очень подходит для отечественных дорог.
4. Почти все автомобили выпускаются с автоматической коробкой передач. В связи с отсутствием большого количества электронных систем, водителю легче обслуживать свое авто.
5. Умеренный климат Соединенных Штатов уменьшает вероятность появления коррозии и износа мотора. Поэтому, если вы решили приобрести подержанный автомобиль, вы можете быть спокойны за состояние двигателя.
6. Если вы приобрели автомобиль с пробегом у США, то, скорее всего, его состояние будет восхитительным, благодаря качественным дорогам и ТО.
7. При покупке машины у официального поставщика, вам не стоит переживать за легальность сделки и качество машины, поскольку все машины проверяются технически и юридически и имеют соответствующие документы.
8. Все американские автомобили получают свой идентификационный номер, благодаря
которому вы с легкостью можете проверить прошлых владельцев, участие автомобиля в ДТП и так далее.
9. Если вы купите авто на аукционе, то избежите большого количества посредников. Кроме того, вы можете не сомневаться в юридических и технических аспектах сделки. Дело в том, что сборка автомобилей в США после аварии стоит очень дорого и она экономически невыгодна самим владельцам.
10. Официальными поставщиками составляется детальное описание и прикрепляется фото
машины, чтоб вы могли получить как можно более подробную информацию.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло