Главная » Статьи » Универсалы Cruze уже в продаже.
array Универсалы Cruze уже в продаже.

121

Chevrolet Cruze Station Wagon — это уже третий представитель поколения Cruze, который был подвергнут фирменному рестайлингу.


Chevrolet Cruze Station Wagon — это уже третий представитель поколения Cruze, который был подвергнут фирменному рестайлингу. Отметим, что длина данного автомобиля теперь составляет 4 метра 65,5 сантиметров, а ширина достигает 1 метра 79,7 сантиметра при высоте кузова в 1 метр 52 сантиметра. Объем багажника достигает отметки в пятьсот литров, и это при поднятой спинке дивана и полке, находящейся в естественном ее положении. Возможность расширения этого объема потрясает — до 1487 литра. Хорош универсал еще и тем, что в нем размещен развлекательный комплекс MyLink, который характеризуется наличием дисплея с сенсорным управлением, встроенного в центральную часть консоли. И уже прямо сейчас можно купить авто у дилера.

Для этого детища компании Шевроле предусмотрено аж пять типов двигателей с объемами 1,6, 1,8, 2,0 литра на дизельном топливе, а кроме того, новейшие 1,7 литровый турбодизель и бензиновый турбоагрегат с объемом в 1,4 литра.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло