Главная » Статьи » SsangYong Actyon Sports
array SsangYong Actyon Sports

121

Россияне, как никто другие, нуждаются в универсальных автомобилях. Нашим гражданам необходимо, чтобы машина могла как безупречно вести себя на бездорожье, так и хорошо показывать себя в тесных городских условиях. Именно поэтому наиболее удобный вариант – это внедорожник с высоким уровнем комфорта.
Хорошо, когда автомобиль вбирает в себя все лучшее от других машин. Многие специалисты при этом советуют ссангйонг Actyon Sports. Эти автомобили как раз и соответствуют такому уровню, и отличаются первоклассными техническими показателями.
Не так давно появилось и новое поколение SsangYong Actyon Sports. Главное достоинство в том, что машина имеет уникальный дизайн. Инженеры потрудились над созданием стремящегося спортивного профиля. Также у внедорожника есть полный привод, благодаря чему ему не страшны никакие дорожные неровности. Салон же, в свою очередь, радует великолепной дорогой «начинкой».
Даже в базовой комплектации этого автомобиля присутствует подогрев сидений и кондиционер. Если сделать небольшую доплату, то можно получить машину с кожаными сидениями и климат контролем. Вся конструкция авто выполнена очень качественно и машина совершенно не скрипит на ухабах.
Если же совершить спецзаказ, в нагрузку ко всему, автомобиль будет оснащен и системой управления рулевого колеса.
Уже в базовой комплектации производители установили диски с широким диаметром, благодаря которым бездорожье перестает быть серьезной проблемой.
Что касается двигателя, то он достаточно мощный и превосходно сочетается как с автоматической, так и механической коробкой передач.
Нежелательно лишь на этой машине заезжать в слишком глубокую грязь. На это повлияло отсутствие блокировки дифференциала.
Особый шик связан с тем, что производители потрудились над каждой мелочью. Особенно это затронуло интерьер, красота и удобство которого придется по вкусу даже самому требовательному автомобилисту.
Производители дополнили все эти удобства хорошей электроникой и их сайт говорит о том, что цена обслуживания автомобиля в Москве будет весьма низкой.
В нынешнее время подобного рода автомобили пользуются огромной популярностью. Во многом на это влияет, конечно же, и относительно невысокая цена. Корейский автопром продолжает развиваться и ежегодно дарит своим потребителям новые модели уже зарекомендовавших себя положительно машин.


array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло