Главная » Автоновости » Aston Martin музыканта Джорджа Харрисона ушел с молотка
array Aston Martin музыканта Джорджа Харрисона ушел с молотка

Aston Martin

Автомобиль способен разогнаться с 0 до 96 км всего за 7,1 с. Пробег, отображенный на спидометре легендарного спорткара – 35,2 тыс. км. Надо сказать, что комплектация данного автомобиля не является традиционным набором для Aston Martin. Ее дополняют ремни безопасности Britax, спицевые хромированные диски с покрышками Avon, специально заказанные гитаристом, съемный подголовник на кресле пассажира, а также пневмоклаксон FIAM.

Джордж Харрисон в самом начале 1965 году приобрел этот автомобиль абсолютно новым, выкрашенным в цвет Platinum silver. Салон автомобиля выполнен из кожи Connolly, которая по оценкам аукционистов, покрыта удивительной патиной, у машины была дополнительная опция пассажирского сиденья в виде съемного подголовника.

Спорткар Aston Martin DB5, когда-то принадлежавший гитаристу известнейшей группы «The Beatles» Джорджу Харрисону, за 350 тысяч фунтов стерлингов был продан на аукционе Coys, проходившем в Лондоне (сумма сделки составила около 410 тысяч евро). Новым владельцем этого автомобиля стал гражданин Америки, ныне проживающий в штате Техас, в городе Хьюстон.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло