Главная » Обзор авто » Новый суперкар Mugello от итальянских разработчиков
array Новый суперкар Mugello от итальянских разработчиков
На 2012 год был запланирован выпуск только 5 экземпляров спорткара F&M Mugello. Надо сказать, что свое наименование новая модель заполучила от знаменитого итальянского автодрома Mugello Autodromo Internazionale, где проводятся испытания новых моделей прославленного итальянского производителя автомобилей Ferrari, включая болиды для F1.

Иногда никому не известные фирмы хватаются сразу за сложные спортивные автомобили и, как правило, почти всегда разоряются на этом. Компания «F & M», к примеру, прежде специализировалась на восстановлении ретро-автомобилей, а сейчас заявляет о том, что сможет потягаться на равных с Ferarri или Pagani.

В компании «Faralli & Mazzanti» изготовят новый суперкар, который будет назван в честь гоночной трассы — Mugello, принадлежащей Ferrari, сообщает портал Autonews.ru. И если дизайн суперкара Antas, предшествующей разработки этой компании, был выполнен в ретро-стиле, то новый автомобиль выглядит как автомобиль будущего.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло