Главная » Статьи » Некоторые особенности тюнинга ходовой части авто
array Некоторые особенности тюнинга ходовой части авто

121

Ведущие автоконцерны поставляют в салоны транспортные средства, рассчитанные на продолжительный эксплуатационный ресурс, обладающие определенным набором технических характеристик. Вместе с тем, водитель имеет полное право повысить мощность авто, снабдить его иными параметрами. Именно для этого шоферы и обращаются за помощью в тюнинговые мастерские – мастера станций технического обслуживания в состоянии воплотить в реальность проект любой степени сложности.
Для увеличения тех или иных скоростных характеристик владельцам необходимо купить турбокомпрессор. Пор утверждениям специалистов, установка данного элемента позволяет «малой кровью» не только увеличить мощность «сердца» транспортного средства. Монтаж компрессора создает предпосылки для продления срока службы двигателя минимум на 3 года. Нужно понимать, что приобретение нового мотора сопоставимо по тратам с покупкой нового автомобиля – в интересах самих водителей предпринять все возможное, чтобы двигатель исправно работал в течение максимально долгого срока. Для чего нужен компрессор? Элемент предназначен для выдачи увеличенного количества топливно-воздушной смеси в двигатель – гораздо больших объемов, чем при стандартных, заводских настройках. Мотор лучше прочищается, что, вне всякого сомнения, положительно сказывается на его мощности и увеличении нормативного срока использования.
Своеобразной альтернативой установке компрессора следует считать монтаж турбины. Вмешательство в конструкцию агрегата необходимо проводить в условиях сервисного центра – проведение мероприятий, кроме того, подразумевает установку фирменного коллектора. Для того, чтобы снизить расходы на увеличение производительности трансопртн6ого средства, купить турбину garrett можно посредством специализированных продающих сайтов. Вниманию пользователей сети предлагается товар достойного качества, который стоит минимум на 15 процентов дешевле, чем в привычных для многих из нас автомагазинах. Доступные стоимостные критерии элементов при их реализации в сети связаны с некоторыми особенностями интернет-торговли. Водитель платит только за сами запчасти – в структуру их цены не входят дополнительные издержки, связанные с оплатой услуг продавцов, консультантов, обслуживающего персонала, дорогостоящей аренды торгового помещения и т.д.

array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло