Главная » Автоновости » На АвтоВАЗе будет работать новая система оценки качества
array На АвтоВАЗе будет работать новая система оценки качества

АвтоВАЗ

На Тольяттинском автопредприятии собираются запустить новую систему оценки уровня качества выпускаемых автомобилей. В соответствии с полученными сведениями, новая система будет базироваться на впечатлениях самых обычных потребителей, а не на «сухих» технических данных, собираемых инженерами подразделения.

Теперь в штатном расписании завода введена новая должность оценщика, задача которого заключается в проведении мониторинга предсерийных образцов, а также в выявлении наиболее слабых мест, как в конструкции автомобилей, так и в их дизайне. Кроме того, оценщик, собрав воедино все выявленные дефекты, а также пожелания и жалобы от обычных потребителей и соответствующих служб, которые занимаются послепродажным обслуживанием автомобилей, будет осуществлять корректировку деятельности инженеров и конструкторов, занятых на всех стадиях производства в опытно-конструкторских работах.

Довольно часто взгляды обывателя и профессионала на машину отличаются достаточно существенно, потому что обычному покупателю важны, прежде всего, качество отделки салона и размеры различных зазоров, а не тонкие технологические нюансы конструкции автомобиля.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло