Главная » Статьи » Nissan снимает с продажи 118 тысяч своих кроссоверов марки Juke
array Nissan снимает с продажи 118 тысяч своих кроссоверов марки Juke

Nissan

Nissan отзывает по всему миру 118 тысяч кроссоверов Juke из-за нескольких дефектов, которые могли бы стать серьезной проблемой для автовладельцев. По сведениям автопроизводителя проблемы заключаются в следующем: прежде всего, это дверной замок, который в холодную погоду может замерзнуть.

Как когда-то Qashqai, ставший пионером в ряду кроссоверов, более компактный автомобиль Juke вышел на свет в самое подходящее время. В настоящее время городские автомобили подобного плана стремительно набирают популярность: следом за концерном Nissan свои новинки в данной нише начали готовить и Ford, и Opel/Chevrolet, и Mazda, и Volkswagen.

Компания в ноябре этого года в Японии уже отзывала около 56000 автомашин моделей Dualis и X-Trail sport по причине неполадок в лампах стоп-сигнала, а также о возможности утечки топлива. В Северной Америке в апреле 2011 года приглашали клиентов на бесплатное сервисное обслуживание порядка 196 000 внедорожников моделей Pathfinder и Infiniti QX4 по причине дефекта конструкции, способного увеличить риск возникновения коррозии.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло