Главная » Автоновости » Российские чиновники скоро пересядут на автомобили ЗИЛ
array Российские чиновники скоро пересядут на автомобили ЗИЛ

Российские чиновники

Возможно, скоро российских чиновников пересадят с зарубежных автомобилей на отечественные. Глава Министерства обороны Анатолий Сердюков презентовал правительству наброски нового лимузина ЗИЛ, который предназначен для транспортировки VIP-чиновников.

Пресс-секретарь Российского премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков уже дал свою оценку этого проекта как «интересного» и озвучил убеждение, что на подобных лимузинах отечественного производства чиновники ездили бы весьма охотно. Предполагается, что на новые ЗИЛы класса «люкс» должны пересесть, в первую очередь, президент страны и глава Кабинета министров, а уже вслед за ними – и ряд чиновников высшего звена.

Знаменитое российское автопредприятие на смену БМВ и Мерседесам подготовило новый автомобиль – ЗИЛ-41047. Как сообщили представители компании, новый лимузин получит более современный дизайн, однако сохранит традиционно узнаваемый стиль, характерный для всех эксклюзивных автомобилей марки «ЗИЛ».
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло