Главная » Статьи » Автомобильная поездка на пикник
array Автомобильная поездка на пикник

121

Приближение лета все чаще напоминает нам о том, что скоро настанет пора выездов на природу. Если у вас и у ваших друзей есть автомобиль – срочно организовывайте пикник и дружной компанией выезжайте на природу!


Приближение лета все чаще напоминает нам о том, что скоро настанет пора выездов на природу. Если у вас и у ваших друзей есть автомобиль – срочно организовывайте пикник и дружной компанией выезжайте на природу!
Собираясь на пикник, внимательно проверяйте перед выездом, все ли вы взяли с собой? Очень часто мы забываем что-то, о чем вспоминаем, будучи уже на природе, в окружении деревьев и полей.
Выездной пикник - это настолько здорово, поэтому можно всем рекомендовать как можно скорее покупать автомобиль, пусть это будет седан или внедорожник, можно приобрести «Жигули», а можно купить kia, главное, чтобы у вас был надежный автомобиль, который сможет доставить вас, вашу семью и друзей туда, куда вы хотите. Желательно подальше от городского смога.
Перед поездкой нужно обговорить с участниками пикника все детали и составить подробный список, в котором определить, кто, что с собой берет. Один организовывает покупку продуктов, другой маринование мяса, третий занимается сбором палаток и прочих вещей, которые необходимы для любого нормального выезда на природу.
Обязательно возьмите с собой как можно больше покрывал (старых, ненужных), на них можно удобно расположиться.
Успех пикника зависит от того, насколько хорошо вы выбрали место для его проведения. Уберечься от назойливых комаров можно устроившись на возвышенности, которая будет хорошо обдуваться ветром и получать как можно больше солнечного света.
Не обязательно брать с собой магнитофон, современные транспортные средства, включая автомобили киа, оснащены хорошими аудиосистемами. Не забудьте взять с собой несколько компакт дисков с хорошей музыкой. Учитывая, что пикник проходит на природе вдали от города, нужно предвидеть, что радиоволны данная местность может не принимать.
Обязательно прихватите с собой кепки и солнцезащитные очки, они спасут вас от палящего солнца.
Для того, чтобы нормально управляться с шашлыком, собираясь, не забудьте взять хорошие ножи и разделочную доску. Посуду можно использовать одноразовую.
Если вы берете с собой детей, придумайте, как бы их развлечь. Они, конечно, и сам найдут себе занятие на природе, но лучше контролировать детские шалости.
Плюс автомобильного пикника еще и в том, что если пойдет внезапный дождь, всегда можно укрыться в салоне автомобиля.
После того, как вы отдохнули, проявите уважение к другим отдыхающим, природе и самим себе – не забудьте убрать за собой весь мусор.


array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло