Главная » Автоновости » Renault озвучила российские цены на кроссовер Duster
array Renault озвучила российские цены на кроссовер Duster

кроссовер Duster

Автомобиль в базовой комплектации будет оснащен мотором, объем которого составит 1,6 л с ручной коробкой передач, привод будет передним либо полным. В комплектации также имеется гидроусилитель руля, иммобилайзер, подушка безопасности водителя, антиблокировочная система, колесные диски диаметром 16 дюймов, правда в этих вариациях не будет присутствовать кондиционер и бортовой компьютер, отсутствуют и электростеклоподъемники, а также центральный замок.

Цена базовой версии нового автомобиля, серийное производство которого началось в декабре 2011 года на московском заводе Renault, будет составлять от 449 тысяч рублей. Концерн Renault сумел адаптировать свой автомобиль к отечественным климатическим и дорожным реалиям, расширив зону очистки лобового стекла, поставив специальные режимы функционирования системы обогрева салона, а также существенно поменяв набор технических жидкостей и приборов, оказывающих влияние на работу автомобиля при достаточно низких температурах.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло