Главная » Статьи » Renault встроит в автомобиль планшетный компьютер
array Renault встроит в автомобиль планшетный компьютер

Renault

Впервые планшетник R-link должен появиться в 2012 году в обновленном четвертом поколении автомобиля Clio, а также в электромобиле Zoe. После запуска этой системы к ней будет специально разработан дополнительный пакет, включающий 50 приложений.

Обладателям автомобилей, оснащенных устройствами R-link, будет предоставлена возможность закачивать их через аккаунт My Renault в онлайн-магазине R-Link Store, созданным по аналогии с прочими интернет-хранилищами различных приложений.

Renault продемонстрировала дополнительную сенсорную панель под названием R-Link, которая вскоре будет доступна для следующего поколения автомобиля Clio и электромобиля Zoe. Разработчики считают, что данное устройство в скором времени в автомобильном мире должно стать предметом моды, сообщает французское издание «Challenges».

Сенсорный дисплей диаметром 18 см, обеспечит возможность связываться с внешним миром, не отрываясь от дороги, а также пользоваться навигацией и различными мультимедийными услугами - сообщили представители компании. На рулевом колесе можно расположить управление «R-Link», имеется функция распознавания речи.
array Автоновости

Слесарный ремонт авто

Ремонт и обслуживание легковых автотранспортных средств подразумевает целый комплекс мероприятий.

Читать далее array

Покупка автосервисного оборудования в Беларуси

«Автобис» – одна из тех белорусских компаний, которые являются наиболее ответственными деловыми партнерами и однозначно вызывают чувство доверия у клиентов.

Читать далее array

Зарядки для электромобилей от Shneider Electric

С каждым днем на улицах российских городов, в том числе, в и Санкт-Петербурге, появляется все больше электромобилей.

Читать далее array

array Новое на форуме

13 мая 2011 22:58

Тюнинг Москвича

12 мая 2011 14:45

Иж на газу

12 мая 2011 11:35

Скрип тормозов

8 мая 2011 22:45

Промывочное масло